Четверг, 25.04.2024
Foule
Меню сайта
Категории
Стол заказов
Что такое CAMRip, TS, DVDRip и др.?
Как скачать бесплатно с файлообменников?
Другие вопросы
Главная » 2010 » Август » 18 » Стол заказов

Стол заказов
18.08.2010, 15:12
Уважаемые пользователи!

Мы благодарим Вас за активное участие в жизни нашего сайта. Мы очень рады, что вам нравится наш сайт, и нам очень приятно слышать хорошие отзывы о нашей работе. Мы, в свою очередь, стараемся делать все возможное, чтобы ваше пребывание на Foule.ucoz.ru было максимально удобным и приятным.

Все постоянные пользователи сайта знают, что мы принимаем заказы на фильмы и исполняем их в течение нескольких дней. Чтобы не смешивать информацию, мы решили посвятить вопросу заказов отдельную страницу, и все свои пожелания вы теперь можете писать здесь. Просьба сообщать как можно больше информации о фильме, а именно: название, страна и год выхода.

В день мы будем выполнять три заказа. Фильмы будут выкладываться в порядке очереди. Все выполненные заказы будут публиковаться на главной странице, а так же в этой теме мы выложим ссылку на фильм. Если вы заказываете сразу несколько фильмов, мы будем выкладывать по одному фильму в день из вашего списка и еще два заказа от других пользователей. 

Мы будем стараться выполнять все заказы без исключения, но мы не боги, и если фильма вообще нет в сети, и выложить его не представляется никакой возможности, мы сообщим вам в комментарии.

Спасибо, что остаетесь с нами! С уважением, администрация Foule © 2010!
Категория: Стол заказов | Добавил: Foule
Просмотров: 1044 | Рейтинг: 4.0/4

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
https://gogeticon.com/ https://cpugate.com/