Пятница, 19.04.2024
Foule
Меню сайта
Категории
Стол заказов
Что такое CAMRip, TS, DVDRip и др.?
Как скачать бесплатно с файлообменников?
Другие вопросы
Главная » 2010 » Август » 18 » Как скачать бесплатно с файлообменников?

Как скачать бесплатно с файлообменников?
18.08.2010, 15:59
↓ Leitbit.net
↓ Rapidshare.com
↓ Depositfiles.com
↓ Freefolder.net
↓ Hotfile.com
↓ Free-share.ru
↓ Аnyfiles.net
↓ Тurbobit.ru
↓ VIP-file.com

Все знают, что на нашем сайте можно скачать фильмы бесплатно. Эта возможность существует благодаря тому, что в Интернете есть несколько бесплатных файлообменников, в простонародье называемых «шара». Это слово произошло от английского глагола «share» – делиться, участвовать. То есть, на шару пользователи выкладывают файл, и дают на него ссылки другим пользователям, тем самым делясь своей информацией с другими людьми.

Именно этим и занимается наш сайт – выкладывает ссылки на фильмы, которые есть на популярных файлообменниках.

Все файлообменники устроены одинаково: все они предоставляют возможность скачать файлы платно на высокой скорости и бесплатно с низкой скоростью. Поскольку наш человек платить за лишние удобства пока не приучен, мы рассмотрим, как качать файлы бесплатно с различных файлообменников.

Как качать бесплатно с Letitbit.net

Letitbit.net – один из самых популярных файлообменников в настоящее время. Позволяет заливать и скачивать информацию одним файлом, что значительно упрощает процесс закачки. Чтобы скачать бесплатно файл с Letitbit.net, перейдите по указанной в описании фильма ссылке. На открывшейся зеленой страничке вам наивно предложат скачать файл за СМС. Не поддавайтесь на провокацию! Щелкайте по вкладке «безGoldАккаунта». Вам будет предложено скачать файл с минутным ожиданием. Минута – не такая большая плата за неудобство, поэтому вводите символы на картинке снизу (убедитесь, что у вас стоит английская раскладка клавиатуры), и нажимайте кнопку «Скачать файл». Перед вами откроется страница, на которой сверху будет идти отсчет от 90 секунд. Терпеливо дождитесь своей очереди и нажимайте «Ваша ссылка на скачивание файла». Закачка начнется.

На Letitbit.net есть еще одна ловушка, которая может помешать скачать файл: если обратный отсчет запустился, а вы за минутку решили почитать новости на другом сайте, отвлеклись и забыли про вашу закачку, то вернувшись и нажав на ссылку, вы можете получить сообщение «404 Not Found». В этом случае, вернитесь в то окно, в котором от вас требовали ввести символы, введите их еще раз и на этот раз не провороньте свою ссылку.

Как качать бесплатно с Rapidshare.com

Rapidshare.com – старейший и популярнейший файлообменник. К сожалению, его хозяева до сих пор не позволяют заливать файлы размером более 200 Мб, поэтому приходится разбивать файл на несколько частей. Чтобы скачать файл бесплатно с Rapidshare.com, скопируйте ссылку с нашего сайта и введите ее в адресную строку браузера. Перед вами откроется синеватый интерфейс Rapidshare.com с двумя спидометрами. Нажимайте на кнопку «Free user», дожидайтесь обратного отсчета и нажимайте на круглую кнопку «Download». Если вы отвлечетесь, ваша ссылка, как и в случае с Letitbit.net, пропадет, и вам придется снова ожидать очереди на скачивание.

Кроме того, качая несколько частей, вам придется ожидать минут 10-15 между закачкой файлов. А качать несколько частей одновременно запрещено. Эти проблемы решаются только приобретением платного аккаунта.

Прежде чем качать файл с Rapidshare.com, рекомендуем проверить все ссылки на целостность, чтобы не оказалось, что вы скачали 6 ссылок, а 7 часть на файлообменнике отсутствует.

После того, как все части будут скачены, воспользуйтесь программой WinRar, чтобы разархивировать все части в один файл с фильмом.

Как качать бесплатно с Depositfiles.com

Скопировав ссылку и войдя на Depositfiles.com, вы попадете на сайт с красноватым интерфейсом с двумя красными спидометрами. Нажимайте на кнопку «Бесплатно» и ожидайте своей очереди. Нажимайте не кнопку «Скачать файл» – начнется закачка.

Как и в случае с Rapidshare.com, рекомендуем заранее проверить целостность всех ссылок, а после закачки всех частей воспользоваться программой WinRar.

Как качать бесплатно с Freefolder.net

Когда вы перейдете по ссылке на Freefolder.net, вам предложат скачать файл либо на минимальной, либо на максимальной скорости. Мы, любители шары, выбираем минимальную скорость. Дожидаемся обратного отсчета, вводим текст, изображенный на картинке, нажимаем «Скачать файл», начинается закачка файла. Шара завешана рекламой, старайтесь не обращать на нее внимания. :)

Как качать бесплатно с Hotfile.com

Скопировав ссылку на Hotfile.com, вы попадете на страничку с таблицей, описывающей преимущества платного скачивания. Нажмите кнопку «Regular Download», дождитесь окончания обратного отсчета, введите символы с картинки. Нажмите кнопку «Download this file», затем – «Click here to download». Начнется закачка.

Как и в случае с Rapidshare.com, рекомендуем заранее проверить целостность всех ссылок, а после закачки всех частей воспользоваться программой WinRar.

Как качать бесплатно с Free-share.ru

Перейдя по ссылке, нажмите «Получить файл бесплатно». Дождитесь окончания обратного отсчета, еще раз нажмите «Получить файл бесплатно». В открывшемся окне введите символы с картинки. Если буквы написаны неразборчиво, нажмите на значок обновления рядом со строкой ввода символов. Снова нажмите «Получить файл бесплатно». Наконец, появится долгожданная ссылка на файл.

Как качать бесплатно с Аnyfiles.net

Перейдя по ссылке, откройте вкладку «Бесплатно», выделенную красным. Введите символы, изображенные на картинке, нажмите «Скачать файл». Дождитесь окончания обратного отсчета, нажмите «Ваша ссылка на скачивание файла». Начнется закачка.

Как качать бесплатно с Тurbobit.ru

Перейдя по ссылке, нажмите черную кнопку «Ждать очереди». Среди яркой рекламы найдите картинку с символами, которые надо ввести в соседнюю строку. Дождитесь обратного отсчета. Нажмите кнопку «Скачать файл». Начнется закачка.

Как качать бесплатно с VIP-file.com

Никак. Это единственная шара на сайте, которая не позволяет скачать фильмы бесплатно. Но многие люди качают с VIP-file.com, потому что стоимость СМС относительно невысока, а файл можно скачать быстро и без дополнительных трудностей.

Желаем удачи в бесплатном скачивании фильмов! Спасибо, что остаетесь на нашем сайте!

Категория: Как скачать бесплатно с файлообменников? | Добавил: Foule
Просмотров: 1626 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
https://gogeticon.com/ https://cpugate.com/